УПЛ: Волынь легко справляется с Александрией, Черноморец вырывает ничью у Ильичевца

ФК Волынь (Луцк)

Украинская Премьер-лига. 6-й тур

Волынь (Луцк) - Александрия - 3:1

Гол: Шиков (8, 57); Майкон (23) - Таргамадзе (86-пен)

Предупреждение: Леандро (3), Бабырь (17), Масло (82) - Гитченко (31), Довгий (42), Назаренко (50), Ксенз (65), Шарпар (82), Муховиков (89)

Луцк. Авангард. Начало матча: 19.30

Арбитр: Александр Иванов (Макеевка)

Волынь: Недилько, Симинин, Шиков, Масло, Леандро, Герасимюк, Кинаш (Изворану, 85), Шарпар, Пищур (Павлов, 88), Майкон, Бабырь (Гринченко, 69)

Олександрия: Панькив, Запорожан, Чередниченко (Муховиков, 47), Назаренко, Старенький, Довгий, Гитченко, Таргамадзе, Ксенз (Салхи, 72), Давыдов (Кабанов, 59), Шевченко

8-я минута. ГОООЛ. 1:0 Шиков октрывает счет! С правого фланга с углового навесил Олег Герасимюк, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Александр Пищур скинултого на линию вратарской, где был Ванче Шиков. Не сумел Игорь Чередниченко опередить соперника, который протолкнул мяч в ближний угол ворот

23-я минута. ГОООООЛ. 2:0 МАЙКОН! И снова с углового! Седьмой гол в чемпионате Украины забил Майкон, замкнув передачу одноклубника с семи метров ударом в ближний угол! Юрий Панькив не сумел выручить свою команду. Уже во второй раз в этом матче

57-я минута. ГООООЛ С тридцати пяти метров со стандарта низом пробивал Шиков, мяч летел по центру, но на линии штрафной попал в ногу игроку "Александрии", от которой мяч немного, но изменил полёт! 3:0 - "Волынь" уже громит гостей.

86-я минута. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЫНИ"! Ошибочный одиннадцатиметровый. Давид Таргамадзе нырял в чужой штрафной. Не увидел в темноте арбитр.

86-я минута. ГОЛ. 3:1 Без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар игрок "Александрии", пробив в левый от себя угол! 3:1!

Ильичевец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса)  - 1:1

Гол: Ярошенко (67-пен) - Полянский (84-автогол)

Предупреждение: Яворский (60), Савин (63), Невмывака (71)

Удаление: Яворский (64-вторая желтая)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 20.00

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

Ильичевец: Шуст, Бутко, Невмывака, Ковалев (Яворский, 46), Савин, Чайковский, Полянский, Ярошенко, Тищенко (Федотов, 58), Кожанов (Пуканыч, 81), Фомин

Черноморец: Безотосный, Ковальчук (Диденко, 57), Шиманек, Донец (Зубейко, 80), Кутас, Сетти, Политыло, Ковальчук, Цыгырлаш, Бурдужан, Каськов (Балашов, 82)

66-я минута. Пенальти назначается в ворота "Черноморца"! Донец завалил в своей штрафной Ярошенко.

67-я минута. ГООЛ. 1:0 Константин Ярошенко с "точки" уверенно пробил в левый угол! Счёт открыт!

84-я минута. ГОЛ. 1:1 Зубейко, только вышедший на замену, справа выполнил прострельную передачу вдоль вратарской, а Алексей Полянский срезал мяч в свои ворота! Автогол у нас! Счёт сравнен!