Тренер Оболони: С приходом Семина киевское Динамо преобразилось

Тренер Оболони: С приходом Семина киевское Динамо преобразилось
delfi.ua

"С приходом Юрия Семина Динамо преобразилось в лучшую сторону. Видно, что команда знает, что делать на поле. Матчи с Бешикташем и Манчестер Сити в Лиге Европы это наглядно продемонстрировали.

Киевляне двигаются вперед, стараются приблизить свою игру к лучшим европейским образцам. Противостоять такой команде будет очень интересно, и это будет хорошая школа для футболистов. Мы постараемся продемонстрировать футбол хорошего качества, чтобы он понравился зрителям, и чтобы наши болельщики после финального свистка были довольны", - цитирует Ковальца СЭ в Украине.

Несмотря на поражение в первом туре от Шахтера со счетом 0:4, Ковалец остался доволен игрой своей команды в матче с Горняками.

"Если не ошибаюсь, когда Шахтер проиграл Барселоне - 1:5, Мирча Луческу также говорил, что, несмотря на отрицательный результат, у его команды было достаточно шансов, чтобы сыграть более достойно с испанцами. И говорил, в общем-то, по праву.

Да, мы противостояли чемпиону Украины, одной из лучших команд Восточной Европы, и при этом старались атаковать, создавать моменты. И аплодисменты болельщиков после матча, которые были адресованы и нашей команде, говорят о многом", - отметил тренер.

Напомним, матч между Динамо и Оболонью состоится сегодня, 22 июля в рамках третьего тура чемпионата Украины.

Ранее полузащитник Динамо Огнен Вукоевич сказал, что в противостоянии с Оболонью у киевлян проблем не возникнет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях