Неделя дублей: Все герои 29-го тура Украинской Премьер-лиги

Неделя дублей: Все герои 29-го тура Украинской Премьер-лиги
ФК Динамо (Киев)

Сборная 29-го тура по версии СПОРТ bigmir)net

Погорелый - Вильягра, Чеснаков, Аддо, Рац - Лазич, Назаренко, Олейник, Ярмоленко - Фещук, Милевский

Сергей Погорелый. В матче между Днепром и Арсеналом команда Хуанде Рамоса, дождавшись, наконец, нормального поля на родном стадионе, продемонстрировала ту игру, которую от нее ждут болельщики. И только благодаря вратарю Канониров поединок завершился минимальной победой днепропетровцев.

Кристиан Вильягра. Аргентинского защитника харьковского Металлиста можно ставить в пример, как должен играть современный бровочник. Вильягра неугомонно бороздил свой фланг на протяжении всех 90 минут, успевая как обороняться, так и участвовать в атаках своей команды.

ВИДЕО: Металлист обыгрывает Ильичевец

Владимир Чеснаков. Центральный защитник Ворсклы не по годам зрело сыграл против донецкого Шахтера. Один из лидеров молодежной сборной Украины уверенно держал свою позицию, а также регулярно подчищал ошибки партнеров.

Даниэль Аддо. Чемпион мира среди молодежи ганский защитник Зари полностью разладил атакующую игру Кривбасса. При этом он принял непосредственное участие в первой голевой атаке луганчан.

ВИДЕО: Заря на выезде обыгрывает Кривбасс

Разван Рац. На поединок с Ворсклой именно своему соотечественнику Мирча Луческу доверил капитанскую повязку. И Рац не сплоховал, отыграв в лучших традициях Дарио Срны. Разван свел до минимума опасность от действий Кулакова, а также регулярно ходил на половину поля соперника, чем создал немало проблем для полтавской обороны.

ВИДЕО: Шахтер отдал ничью Ворскле

Жорже Лазич. Полузащитник донецкого Металлурга дублем за три минуты обеспечил своей команде комфортное преимущество над львовскими Карпатами, которое в итоге вылилось в полноценный разгром. Помимо точных ударов серб успешно противостоял мобильной и всегда агрессивной полузащите команды Олега Кононова.

ВИДЕО: Донецкий Металлург крупно обыгрывает Карпаты

Сергей Назаренко. Вместе с Ротанем и Жулиано вел игру Днепра в матче с Арсеналом. Но в отличие от партнеров он еще и гол забил, который до последнего сохранил интригу в борьбе за бронзовые награды чемпионата.

ВИДЕО: Днепр обыгрывает Арсенал

Денис Олейник. В матче с борющимся за выживание Ильичевцем взял на себя роль наконечника, дважды оказавшись в нужное время в нужном месте.

Андрей Ярмоленко. Вингеру киевского Динамо хватило всего одного тайма, чтобы отдать три голевые передачи, от которых пострадала луцкая Волынь.

ВИДЕО: Милевский, Кравец и Алиев громят Волынь

Максим Фещук. В матче Таврии с Оболонью форварду симферопольцев удалось отметиться дублем, при этом один из мячей он провел прямым ударом с углового.

ВИДЕО: Таврия обыгрывает Оболонь. Фещук забивает с углового

Артем Милевский. Провел один из лучших матчей после досадной травмы в марте. Нападающий Динамо держал в постоянном напряжении оборону Волыни, много открывался и в итоге дважды огорчал Виталия Кварцяного.

Сергей Швец, СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях