Гол: Самодин (9 ВИДЕО ); Шацких (45 ВИДЕО )

Предупреждение: Левандовски (45), Дуляй (84) - Симоненко (45), Самодин (75), Ещенко (84)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 14.00

Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Севастополь:  Сокоренко (Литовка, 46), Кива (Салхи, 58), Шевелюхин, Бредун, Култышев, Болохан, Левандовски, Полищук (Плешаков, 40), Ференчак, Дуляй, Нену

Арсенал: Рева (Погорелый, 46), Ещенко, Матюхин, Симоненко, Шершун, Богданов, Грицай, Гусев, Закарлюка (Старгородский, 24), Шацких (Бартулович, 78), Самодин

90+2-я минута. Бартулович бьет - прямо в руки вратарю. Ну и не страшно для его команды.

82-я минута. Мариуш Левандовски пробивает головой - рядом со штангой!

60-я минута. Грицай мощно но, главное, неточно, бьет над перекладиной.

59-я минута. Самодин пробивает по воротам, но вратарь ногами отражает удар.

52-я минута. Самодин прорвался по флангу, хорошо прострелил - но Шацких не смог нормально приложиться к мячу и промазал по воротам.

46-я минута. Уникальный случай. на второй тайм обе команды вышли с новыми вратарями

45-я минута. ГОЛ. 0:2 Гусев прошел по флангу и навесил на Шацких - одинокий Максим поражает ворота Севастополя.

38-я минута. Нену подает  штрафную, и набежавший Култышев бьет - прямо в руки Реве.

32-я минута. Матюхин головой пробивает - но довольно неточно он это делает.

20-я минута. Мариуш Левандовски пробивает - мяч после рикошета летит на угловой.

11-я минута. Полищук стреляет по воротам - выше мяч идет.

9-я минута. ГОЛ. 0:1 Самодин переправляет в ворота подачу Закарлюки.

3-я минута. Кива наносит удар по воротам - мимо.