Чигринский считает, что Шахтер сильнее Динамо

Чигринский считает, что Шахтер сильнее Динамо
Reuters

"Первая причина - Шахтер сильнее, вторая - Шахтер сильнее, и третья - Шахтер сильнее. (Смеется.) Вы же понимаете, что эта команда для меня далеко не чужая, - заявил футболист. - Вообще, конечно, я не имел возможности в этом сезоне видеть много полных игр Шахтера и Динамо. Но, в любом случае, я постоянно читаю отчеты о матчах, по возможности просматриваю ключевые эпизоды, к тому же - часто общаюсь с отцом, и об игре дончан в том числе".

"Мое личное мнение: в последнее время, чем серьезнее соперник и накал поединка, тем лучше команда играет. Это вопрос психологии, и в этом плане можно сказать, что ребята прибавили. Я помню матчи с Динамо. Такие игры всегда очень ответственны для ребят, а чем выше ответственность - тем лучше действует Шахтер. Сейчас много говорят о том, что вот, дескать, быть может, будет Золотой матч. Я считаю, что вот он - тот самый Золотой матч, уже сейчас!", - подчеркнул Чигринский.

Ранее полузащитник московского Локомотива и сборной Украины Александр Алиев заявил, что в предстоящем противостоянии украинских грандов будет поддерживать киевское Динамо.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях