Шахтер прилетел в Португалию на матч Лиги Европы

Делегация донецкого клуба приземлилась в Порту
Шахтер прилетел в Португалию на матч Лиги Европы
ФК Шахтер

Сегодня днем, 5 апреля, делегация донецкого Шахтера из международного аэропорта Борисполь взяла курс на первый поединок 1/4 финала Лиги Европы против португальской Браги.

Футболисты находились в отличном настроение. Накануне “горняки“ провели матч национального первенства, где не заметили на своем пути харьковский Металлист.

Перелет оказался затяжным. Вместо традиционных 2-3 часов по Европе, дорога в Португалию заняла чуть более четырех с половиной часов в воздухе, а приземлившись в Порту – еще 40 минут португальскими автобанами до Браги. Стоит отметить, что в Португалии целых два часа разницы с Киевом.

Ранее СПОРТ bigmir)net публиковал список футболистов, которых Мирча Луческу взял с собой в Брагу. Среди игроков отсутствовали Александр Кучер из-за дисквалификации, а также Вячеслав Шевчук, который получил повреждение во время матчей национальных сборных.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы Брага – Шахтер состоится 7 апреля на муниципальном стадионе Браги. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

 

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.

Смотри, как Шахтер тренировался в Киеве перед вылетом в Португалию:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях