Шахтер - Рома 1:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги Европы
twitter.com/fcshakhtar

Донецкий Шахтер проиграл со счетом 1:2 итальянской Роме ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

После нулевой ничьей по итогам первого тайма в начале второй половины игры Борха Майораль открыл счет. Шахтеру, чтобы сравнять, хватило менее десяти минут, однако последнее слово осталось за гостями. На 72-й минуте Майораль забил второй гол и установил окончательный счет 1:2 в пользу Ромы.

Шахтер по сумме двух матчей уступил итальянской команде и выбывает из розыгрыша Лиги Европы.

Шахтер – Рома 1:2 (первый матч 0-3)

Голы: Мораес, 59 – Борха Майораль, 48, 72

Шахтер: Трубин — Додо (Болбат, 82), Витао, Кривцов, Матвиенко — Майкон, Маркос Антонио — Тете (Марлос, 59), Алан Патрик (Конопляка, 59), Соломон (Судаков, 77) — Мораес (Дентиньо, 77).

Рома: Лопес — Ибаньес (Манчини, 45), Кристанте, Кумбулла — Спинаццола (Калафьори, 58), Диавара (Пеллегрини, 59), Вильяр, Карсдорп (Перес, 58) — К. Перес, Педро (Эль-Шаарави, 75) — Майораль

Предупреждения: Маркос Антонио, Алан Патрик – Ибаньес, Карсдроп