АЕК - Заря 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Подопечные Скрипника разгромили соперника.
Заря Луганск

Заря на выезде уверенно обыграла греческий АЕК в четвертом тура группового раунда Лиги Европы. Поединок состоялся в Греции и завершился со счетом 3:0 в пользу луганчан.

В первом тайме команды голов не забивали. Все изменилось во втором тайме. На 48-й минуте АЕК остался в меньшинстве - вторую желтую получил полузащитник Евгений Шахов.

Луганчане воспользовались преимуществом и уже на 61-й минуте вышли вперед - автором гола стал Артем Громов. На 75-й минуте Владислав Кабаев нанес точный дальний удар и удвоил преимущество гостей. Спустя 11 минут Владлен Юрченко довел счет до разгромного.

АЕК Афины — Заря 0:3

Голы: Громов, 61, Кабаев, 75, Юрченко, 86 (пен.)

АЕК Афины: Атанасиадис — Сварнас (Василантонопулос, 82), Чигринский, Неделчару — Бакакис (Галанопулос, 65), Шахов, Крстичич, Симоэш (Махаирас, 87), Инсуа — Танкович (Ансарифард, 65), Ливая.

Заря: Шевченко — Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс — Иванисеня — Юрченко (Перович, 87), Кочергин (Лунев, 82) — Кабаев (Гринь, 87) — Гладкий (Назарина, 63), Громов (Сайядманеш, 87).

Предупреждения: Шахов, Танкович, Сварнас — Вернидуб

На 48-й минуте удален Евгений Шахов (АЕК Афины) (второе предупреждение).