Эмери: Наши шансы с Валенсией по-прежнему равны

Испанский специалист хочет, чтобы его команда провела качественно все 90 минут.
Эмери: Наши шансы с Валенсией по-прежнему равны
Getty Images

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери поделился своим мнением о предстоящем ответном матче “канониров“ с Валенсией.

“Мотивация у нас такая же, как и перед первым поединком. Шансы по-прежнему равны, и результат первого матча ничего для меня в этом отношении не поменял. Завтра нас ждет очень тяжелый матч.

Арсенал будет думать о победе. А чтобы победить, нужно забивать. Нам противостоит хорошо организованная команда с надежной защитой, однако ей необходимо забивать.

В атаке у Валенсии есть игроки очень высокого уровня. С большой вероятностью они могут завтра забить. Наша цель - надежно сыграть в обороне и воспользоваться своими шансами у чужих ворот.

Но главное - это как мы будем завтра выглядеть на поле. 90 минут могут получиться очень долгими, и мы должны выглядеть солидно и провести качественный матч“, - сказал Эмери на предматчевой пресс-конференции.

В первом матче Арсенал добыл уверенную победу над испанской командой - 3:1.

Ответный матч Валенсия - Арсенал состоится завтра, 9 мая, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях