Арсенал - Валенсия 3:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

"Канониры" на своем поле уверенно обыграли Валенсию.

В первом полуфинальном матче Лиги Европы Арсенал уверенно обыграл Валенсию со счетом 3:1.

Игра началась под диктовку испанцев, которые смогли выйти вперед уже на 11-й минуте встречи. Диакаби выпрыгнул выше всех в штрафной Арсенала и головой вколотил мяч в сетку. Однако "канониры" уже на 18-й минуте сравняли счет - Ляказетт замкнул хорошую передачу партнера, а уже на 26-й он вывел свою команду вперед, воспользовавшись ошибкой обороны гостей.

Финальную точку в матче на 90-й минуте поставил Обамеянг, который после качественной подачи с фланга замкнул дальнюю штангу.