Тренер Лацио: Мы хотим доказать, что можем быть успешными на всех фронтах

Наставник Лацио Стефано Пьоли поделился ожиданиями от старта своей команды в Лиге Европы.
Тренер Лацио: Мы хотим доказать, что можем быть успешными на всех фронтах
radiointernationalbologna.it

Читай также: Маркевич: Коноплянки, Калинича и Канкавы не хватает, но нужно двигаться вперед

"Мы встретимся с очень важным и сильным оппонентом. Днепропетровская команда сочетает в себе интенсивность ведения игры с высокой техничностью.

Днепр играл в прошлогоднем финале ЛЕ. В команде собрано достаточное количество бразильцев, которые ускоряют темп игры, а также высоких футболистов, которые делают нашего соперника атлетически сильным.

Для нас очень важно стартовать в группе с позитивного результата. Мы до сих пор ставим себе цели, которые были намечены нами в конце прошлого сезона. Пускай мы не пробились в Лигу чемпионов, но Лига Европы тоже очень важна. У нас крепкая группа, важно стартовать удачно.

Лацио хочет доказать, что мы можем быть конкурентоспособными на всех фронтах и попробовать пройти настолько далеко, насколько сможем. Днепр — сильная команда, Русенборг — один из лидеров в своем чемпионате, а Сент-Этьенн удачно выступает в Лиге 1. Мы должны не уступать этим командам в качестве.

Фелипе Андерсон? Он очень спокоен и мотивирован, несмотря на несколько неудачную игру ранее. Он старается обрести свою лучшую форму. Совсем скоро начинается этап, при котором мы будем играть каждые три дня. Мне пригодятся все игроки. Это же касается Милинковича-Савича, а также Кишны", — цитирут Стефано Пьоли Football Italia.

 

Напомним, матч Днепр - Лацио состоится в четверг, 17 сентября. В прямом эфире поединок покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступная текстовая онлайн трансляция поединка, который начнется в 22:05.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях