Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы

Полтавчанам удалось совершить невероятный камбэк по ходу матча, но в итоге Виллиам на 121-й минуте похоронил надежды Ворсклы на проход дальше.
football.sport.ua

В Словакии полтавчане уступили со счетом 0:2, что заметно уменьшало их шансы на итоговый успех, однако в домашнем матче едва не добились своего. Голы Антона Шиндера и Евгения Ткачука позволили Ворскле ликвидировать дефицит в два мяча и перевести встречу в овертайм.

Реализованный Санжаром Турсуновым пенальти на 101-й минуте вовсе сделал хозяев фаворитами в противостоянии, но Виллиам на последней минуте поразил ворота Непогодова и свел на нет все старания полтавской команды. За счет гола на выезде дальше идет Жилина.

Ворскла - Жилина 3:1