Капитан Севильи не считает свою команду фаворитом в матче с Днепром

Капитан Севильи Фернандо Наварро прокомментировал предстоящий матч своей команды с Днепром в финале Лиги Европы.
Капитан Севильи не считает свою команду фаворитом в матче с Днепром
Getty Images

“Как капитан, я могу стать тем игроком, который поднимет над головой трофей. Это было бы прекрасно, но еще нужно многое сделать. Нас ждет тяжелый матч, и не только потому, что это финал. Нам противостоит серьезный соперник. Мы знаем, как трудно будет обыграть Днепр. Если мы это сделаем, то, конечно, будет повод для гордости.

Читай также: У нас хорошие шансы обыграть Днепр - Рейес

Для нас это уникальная возможность. В этом году есть и еще один важный приз - путевка в групповой этап Лиги чемпионов. Конечно же, для нас это станет дополнительной мотивацией. Если мы выиграем трофей, то осчастливим наших болельщиков. Вы только представьте, что будет твориться, если мы завоюем трофей и пробьемся в Лигу чемпионов на следующий сезон!

Читай также: Надеюсь, мы приносим удовольствие украинскому народу - Дуглас

Мы много времени уделили просмотру матчей Днепра. Это настоящая команда. Знаем, как она играет. Мы в курсе, что соперник может доставить нам немало проблем. С уважением относимся ко всем и понимаем, что если не выложимся на 100 процентов, нам будет непросто. Мы не фавориты, а находимся на одном уровне с соперником. Возможно, со стороны кажется по-другому, но мы убеждены, что шансы - 50 на 50“, - сказал Наварро на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, финал Лиги Европы Днепр - Севилья состоится 27 мая в Варшаве. На СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Днепр - Севилья.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях