Месть удалась: Как Динамо в домашнем матче Генгам обыграло

Киевское Динамо в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы обыграло французский Генгам и вышло в следующий раунд.
Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net

Читай также: Динамо обыгрывает Генгам и выходит в 1/8 финала Лиги Европы

Киевское Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв на своем поле Генгам 3:1. Первый матч завершился в пользу французского клуба 2:1. В том матче киевлянам из-за провокаций соперника пришлось доигрывать вдевятером и перед ответным поединком из уст киевлян звучало желание отомстить Генгаму красивой, уверенной победой.

Еще в первом тайме Теодорчик вывел свою команду вперед, а в начале второго тайма Буяльский укрепил преимущество Динамо.

На время настроение Динамо испортил Манданн, но тут же Теодорчик заработал пенальти, который реализовал Гусев.

Добавим, что встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов. После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.