Капитан Динамо: С арбитром бесполезно было разговаривать

Капитан Динамо Александр Шовковский заявил, что ничего страшного в матче с Генгамом не произошло.
ФК Динамо

Читай также: Леоненко считает, что Ярмоленко заслужено получил "красную" в игре с Генгамом

"Да, мы проиграли эту битву, но мы не проиграли сражение. Понятно, что тяжело было играть вдевятером против одиннадцати игроков, да еще и в тех обстоятельствах, в которых мы оказались.

Но я хочу обратиться к нашим болельщикам: 26 февраля у нас тоже должно быть преимущество, нам нужен двенадцатый игрок! Я просто прошу вас прийти нас поддержать", - сказал Шовковский.

Он также отметил, что разговаривать с арбитром поединка не было смысла.

"О чем говорил с арбитром в перерыве? По-моему, с ним бесполезно было разговаривать", - подчеркнул Шовковский.

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.