Полузащитник Генгама: Очень разочарованы, что не смогли забить третий гол

Полузащитник Генгама Лионель Матис заявил, что не совсем доволен результатом первого поединка 1/16 финала Лиги Европы против киевского Динамо.
ФК Динамо

Смотри также: Генгам – Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

“Динамо Киев хорошо играло в первой четверти поединка. После этого пошли удаления… Но играть 11 против 9 было не очень легко, так как гости закрылись на своей территории, пытаясь отстоять свое преимущество в счете.

Да, мы дважды забили, но очень разочарованы, что не смогли сделать этого в третий раз. В ответной игре шансы остаются 50 на 50, или быть может 51 на 49, но не более“, - сказал Матис.

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

Ответный матч Динамо - Генгам состоится 26 февраля на НСК Олимпийский. Начало поединка - 20:00 по киевскому времени.