Тренер Генка: Нам удавалось накрывать самых опасных футболистов Динамо

Наставник Генка Марио Беен прокомментировал победу над Динамо в первом матче группового этапа Лиги Европы
ФК Динамо Киев

"Динамо начало очень сильно. Сложными были первые 15 минут поединка. Мы выстояли и начали организовывать контратаки. Тем не менее, реализовать их не сумели.  Увы, в первом тайме мы потеряли центрфорварда. В начале второго тайма забили гол, но с выходом Мбокани киевляне стали играть куда острее. Было очень сложно в последние 15 минут.

Я говорил, что Динамо - очень сильный клуб. Мы хорошо изучили соперника и нам удавалось накрывать самых опасных футболистов. Но квалифицированные игроки - это еще не все", - цитирует Марио Беена официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что киевское Динамо проиграло свой первый матч в Лиге Европы бельгийскому Генку со счетом 0:1.