Дубль Довбика помог Жироне одолеть Бетис

Украинец внес решающий вклад в победу.
Жирона - Бетис / Getty Images

В рамках 30-го тура испанской Ла Лиги, который прошел в воскресенье, 31 марта, Жирона одержала победу над Бетисом со счетом 3:2.

В этом матче особенно отличились два игрока, включая украинца Артема Довбика. На 36-й минуте он забил с 11-метровой отметки, но Виллиан Жозе из Бетиса сравнял счет к концу первого тайма.

Во второй половине игры Довбик снова забил, но Виллиан Жозе не отставал. Тем не менее, ветеран Жироны Кристиан Стуани забил поздний гол, обеспечив победу своей команде.

Стоит отметить, что полузащитник Жироны Виктор Цыганков также принял участие в матче, но не смог отметиться результативными действиями.

После 30 туров Жирона занимает третье место в Ла Лиге с 65 баллами, в то время как Бетис находится на седьмом месте с 42 баллами.