Милан потерял очки в матче с Болоньей

Команды не смогли выявить сильнейшего.

В субботу, 15 апреля, в рамках 30-го тура Серии А Болонья принимала Милан. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Уже на первой минуте встречи хозяева ошарашили именитых гостей забитым голом. Никола Сансоне с передачи Штефана Поша открыл счет в матче.

Отыграться "россонери" смогли лишь в концовке первого тайма. Таммазо Побега возобновил паритет на табло.

Удивительно, но Болонья в оставшееся время доминировала на поле, однако острые моменты возникали именно у Милана. К сожалению для фанатов, матч так и завершился вничью 1:1.