Венгрия - Швейцария 1:3 видео голов и лучших моментов матча Евро-2024

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Венгрия - Швейцария / Getty Images

В первом туре группового этапа Евро-2024, который прошел в субботу, 15 июня, Швейцария одержала победу над Венгрией, обыграв ее со счетом 3:1.

В первом тайме швейцарская команда забила два гола, благодаря усилиям Квадво Дуа и Мишеля Эбишера. Во втором тайме, Барнабаш Варга сумел забить гол, уменьшив отставание венгров. Однако, в добавленное время, Брель Эмболо забил третий гол для Швейцарии, установив окончательный счет матча.

Представляем вашему вниманию видео всех голов матча Венгрия - Швейцария, прошедшего в первом туре ЧЕ-2024:

Венгрия - Швейцария 1:3
Голы: Варга, 66 - Дуа, 12, Эбишер, 44, Эмболо, 90+3

xG: 1.34 - 2.50
Удары: 5 - 15
Удары в створ ворот: 2 - 7
Владение мячом: 44% - 56%

Состав команд:

Венгрия: Гулачи - Лонг (Болла, 46), Орбан, А. Салай (Адам, 80) - Фиоло, А. Нодь (Кляйнгайслер, 67), Шефер, Керкез (Дардои, 79) - Шаллаи, Собослаи - Варга.

Швейцария: Зоммер - Шер, Аканджи, Родригес - Видмер (Стергиу, 68), Джака, Фройлер (Сьерро, 85), Ндойе (Ридер, 86) - Эбишер, Варгас (Эмболо, 74) - Дуа (Амдуни, 68).

Предупреждения: Салай, Фиоло — Видмер, Фройлер.