Германия обыграла Венгрию и вышла в плей-офф Евро-2024

"Бундестим" стали первой командой, успешно преодолевшей групповой этап.
Германия - Венгрия / Getty Images

В среду, 19 июня, во втором туре группового этапа Евро-2024 прошел матч между национальными командами Германии и Венгрии.

После уверенной победы над Шотландией, команда под руководством Юлиана Нагельсманна продолжила свою победную серию, обыграв венгров со счетом 2:0 в рамках домашнего турнира.

Первый гол был забит в середине первого тайма. Гюндоган успешно отобрал мяч у Орбана в штрафной, а затем сделал передачу Мусиале, который точно поразил ворота с близкого расстояния.

На 67-й минуте немцы удвоили свое преимущество. Миттельштадт сделал точный удар в районе одиннадцатиметровой отметки, а Гюндоган уверенно пробил в угол.