Россия уступила Аргентине в товарищеском матче

Товарищеский матч

Россия - Аргентина - 2:3

Голы: Семшов (17); Павлюченко (78) - Агуэро (45); Лисандро Лопес (46); Датоло (60)

Москва. Локомотив. Начало матча: 18.00

Арбитр: Франк де Блекере (Бельгия)

Россия: Акинфеев - В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Анюков,  Семшов, Зырянов, Денисов, Семак (Дзагоев, 59), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 46)

Тренер: Гус Хиддинк

Аргентина: Андухар - Дзанетти, Бурдиссо (Диас, 46), Отаменди (Пап, 46), Хайнце, Макси Родригес (Датоло, 59), Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро (Лавесси, 62),  Диего Милито (Лисандро Лопес, 46)

Тренер: Диего Марадона

Все, матч завершен.

90-я минута. Аргентина умело сушит игру, катая мяч в центре поля

85-я минута. Игнашвеич едва не сравнял счет после подачи углового. Аргентина отбилась.

78-я минута. ГГООООЛЛЛ!!! Павлюченко! Роман на силу пробил штрафной метров с 23-х, мяч зацепив игрока стоящего в стенке и юркнул в угол ворот Андухара

71-я минута. Лавесси пробил в ближний угол - Акинфеев на месте.

65-я минута. Аршавин картинно падал в штрафной Аргентины, но арбитр четко разобрался в ситуации.

60-я минута. ГГОООЛЛЛ!!! Вот так чутье у Марадоны!!!! Датоло вышел на замену, первым касанием принял мяч от Маскерано, вторым вколотил его в сетку ворот России. Великолепный удар с линии штрафной!!! А ведь этого игрока так хотело киевское Динамо....

52-я минута. Акинфеев перевел мяч на угловой после удара Маскерано!

46-я минута. ГГОООЛЛ!!! Вышедший на замену Лисандро Лопес выводит Аргентину вперед! Прострел с левого фланга - центр обороны России растерялся и нападающий Лиона пробил между ног Акинфеева.

Второй тайм начался

Перерыв

45-я минута. ГГООООЛЛЛ!!!! Аргентина сравнивает счет!! Агуэро мощным ударом из-за пределов штрафной снимает паутину с левой девятки ворот Акинфеева.

43-я минута. Инициатива в матче постепенно перешла к аргентинцам. Однако оборона России пока играет безошибочно.

38-я минута. Агуэро вышел один на один с Акинфеевым, но угол был острым и аргентинцу не удалось пробить как следует. Голкипер ЦСКА отвел угрозу.

36-я минута. Россияне сделали передач 20 перед штрафной Аргентины, все закончилось прострелом с правого фланга в сиполнении Анюкова - Кержаков пробивал, но защитник успел подставить ногу и мяч ушел в аут.

29-я минута. Кержаков получил отличный пас от Аршавина на линии штрафной, но замешкался и защитники успели выбить мяч куда подальше.

24-я минута. Акинфеев поймал мяч после несильного удара головой Макси Родригеса

17-я минута. ГГООООЛЛ!!! Россия открывает счет!!! Семшов получил шикарную передачу на правом фланге вошел в штрафную и пробил с острого угла - мяч прошел под руками голкипера! 1:0

14-я минута. Агуэро пробил в ближний угол с десяти метров, Акинфеев кончиками пальцев коснулся мяча, но де Блекере не заметил, удар от ворот!

12-я минута. Россия комбинирует на подступах к штрафной Аргентины, но пока без особого обострения.

5-я минута. На высоких скоростях как для товарищеского матча начали команды матч. Игра смотрится

1-я минута. Кержаков пробил по воротам из-за пределов штрафной -выше.