Игроков Зенита вместо шампанского искупали в пиве

Игроков Зенита вместо шампанского искупали в пиве
AP

В раздевалке традиционного в таких случаях шампанского не оказалось и футболистам питерского Зенита пришлось принять обязательный чемпионский душ из пива.

ВИДЕО: Зенит завоевал Кубок УЕФА

"Нам всем хотелось шампанского, а они принесли пива. Но ничего, мы выпьем чего-нибудь и получше" - заявил Андрей Аршавин.

Комментируя игру, Аршавин сказал: "Мы готовились к тому, что футболисты Рейнджерс будут играть от обороны. Мы знали, что они очень хорошо играют в защите. Поэтому для нас главная задача состояла в том, чтобы открыть счет первыми, иначе в дальнейшем могли бы быть проблемы".


АР
Аршавин с Кубком


"В перерыве матча Дик Адвокат сказал мне и Виктору Файзулину, чтобы мы больше комбинировали и создавали моменты у ворот соперника. В итоге это нам удалось. А в победу я поверил, когда игроки Рейнджерс не реализовали выгодный момент в конце игры. Я понял, что удача - на нашей стороне", - заявил Аршавин, признанный лучшим игроком финала.

В среду, 14 мая, Зенит победил шотландский Глазго Рейнджерс и завоевал футбольный Кубок УЕФА. Финальный матч, состоявшийся в Манчестере, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Анатолия Тимощука.

Тэги: Кубок УЕФА   Украинский футбол   футбол 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях