Фанаты Зенита наказали изготовителя баннера

Фанаты Зенита наказали изготовителя баннера
Чемпионат.Ру
"Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами Зенита и Динамо, мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола", - сообщаентся на сайте болельщиков Зенита landscrona.ru.
Изготовитель баннера был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами, человек знал, что перед тем, как какой-либо баннер появляется на трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из собраний. Но он этого не сделал. Содержание возможных баннеров не имеет значения, важна дисциплина.
 
Ранее лидер фан-группировки Зенита 11 сектор Валерий Ильюнин объяснил, как баннер, оскорбляющий память Яшина, мог попасть на трибуны.

Ранее футбольный клуб Зенит извинился перед московским Динамо за оскорбления Льва Яшина.

В воскресенье, 16 ноября, во время матча Чемпионата России между Зенитом и Динамо в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания.

По материалам landscrona.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях