Реванш Юбэнка и Бенна под угрозой из-за расписания Премьер-лиги
Тоттенхэм Хотспур может стать причиной переноса даты реванша между Юбэнком и Бенном.
Перенос даты реванша между Крисом Юбэнком-младшим, нынешним обладателем титула чемпиона мира по версии IBO в среднем весе (35-3, 25 КО), и Конором Бенном (23-1, 14 KO) может произойти из-за обнародования расписания нового сезона английской Премьер-лиги.
Читайте также: Бенн готов к реваншу с Юбэнком после поражения: Бой был равноценным
Было предположено, что следующий поединок между этими двуми британскими боксерами, как и предыдущий, пройдет 27 сентября на арене Тоттенхэм Хотспур. Но в этот же день Тоттенхэм должен встретиться с Вулверхэмптоном на своем домашнем стадионе.
По данным talkSPORT, в настоящее время организаторы ищут другие подходящие даты для боя. Одним из рассматриваемых вариантов является перенос боя на 20 сентября, когда Тоттенхэм будет играть на выезде против Брайтона.
Стоит отметить, что в первом матче, который состоялся 26 апреля этого года, Юбэнк одержал победу над Бенном по единогласному решению судей.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: