Промоутер Кличко надеется, что украинец сразится с Уайлдером

Том Леффлер отметил, что идея вернуться в ринг "сидит" у Владимира Кличко в голове.
Getty Images

Том Леффлер, промоутер легендарного украинского боксера Владимира Кличко, сообщил, что надеется на то, что Кличко проведет бой с американцем Деонтеем Уайлдером. Также Леффлер отметил, что решение о возвращении в ринг Владимир еще не принял.

Смотри также: Владимиру Кличко исполнилось 43 года: самые яркие фото боксерской карьеры украинца

“У Владимира потрясающая чемпионская история, и очень многим людям хотелось бы, чтобы он вернулся в ринг. Однако окончательное решение должен будет принять он. В последнее время он часто публикует видео и фото, которые доказывают, что мысль о возвращении сидит у него в голове.

Лично я бы хотел, чтобы Кличко сразился с Деонтеем Уайлдером. Уверен, эта битва получилась бы выдающейся“, - цитирует Леффлера Sky Sports.

Напомним, в последнее время появилось много слухов о возвращении Владимира в ринг. Вначале об этом заявил промоутер Эдди Хирн, потом появилась информация, что Кличко ведет переговоры о контракте на три боя.

Сам Кличко опроверг сообщения о его предполагаемом возвращении, однако его опровержения касались только информации о возможном поединке с Диллианом Уайтом 13 апреля.

В начале февраля Владимир вновь спровоцировал разговоры о своем возвращении, но на данный момент все это лишь слухи.