Ковалев: В реванше я дам Уорду настоящего отцовского леща

Российский боксер Сергей Ковалев уверен в своей победе в реванше с Андре Уордом.
Ковалев: В реванше я дам Уорду настоящего отцовского леща
boxingscene.com

Экс-чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что легко заберет свои пояса в реванше с Андре Уордом.

Читай также: Уорд – это “бумажный“ чемпион, он будет бегать от реванша - Ковалев

“Лично я не встретил проблем, кроме того, что мой организм подсел после шестого раунда. Как только моя скорость упала, Уорд начал что-то делать, он стал заметен в ринге. До этого момента его просто не было видно. Уорд избегал боя, держал, прижимался и бегал. И в первой половине боя я полностью владел ситуацией.

Повторюсь, проиграл во второй половине максимум четыре раунда. Так чемпионами не становятся. Если ты боксируешь с действующим обладателем поясов, то должен быть на голову выше. Но он не отбоксировал даже наравне со мной. Плюс был нокдаун.


Америка — это красиво, но Россия — вот где есть сила. Есть выражение “I will kick your ass“, у нас говорят несколько иначе. Так вот, я вернусь и дам ему настоящего отцовского леща (улыбается). Андре вообще несложный соперник.

Читай также: Стало известно, когда может пройти реванш Ковалев - Уорд

Я вернусь в реванше и заберу свои пояса, иначе я просто не буду Сергеем Ковалевым, если этого не сделаю“, - сказал Ковалев.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Андре Уорд победил Сергея Ковалева и отобрал у россиянина чемпионские пояса по версиям WBA (Super)/WBO/IBF. Поединок состоялся в Лас-Вегасе.

Сам российский боксер после боя заявил, что не согласен с решением судей и жаждет реванша.

Смотри полное видео боя Ковалев – Уорд:

%video599016%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях