Цыганков принес Динамо ничью в матче с Бешикташем

Динамо сыграло вничью с Бешикташем во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Бешикташ - Динамо Киев 1:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов.

Киевское Динамо провело два разных тайма в поединке против Бешикташа в Лиге чемпионов и в итоге сыграло вничью в Турции 1:1, набрав свои первые очки в нынешнем евросезоне.

В первой половине игры Бешикташ во всех компонентах превосходил динамовцев, который редко атаковали и вообще нанесли только один удар по воротам Фабри. Хозяева также не часто пробивали по воротам, но держали в напряжении нашу оборону на протяжении всех 45 минут первого тайма.

Гол в ворота сыгравшего на последнем рубеже в этом матче Артура Рудька назревал и его забил Рикарду Куарежма, который блестяще в “девятку“ пробил со штрафного после фола Корзуна на Абубакаре.

Второй тайм вышел противоположным первому – или у Бешикташа закончились силы, или повлиял разговор Сергея Реброва в перерыве, но на вторую половину игры динамовцы вышли более нацеленными на ворота соперника, регулярно пробивая даже с неудобных позиций.

Динамо удалось сравнять счет на 65-й минуте, когда Ярмоленко заработал штрафной, Рыбалка подал на дальнюю штангу, где вышедший несколько минутами ранее на замену Цыганков сравнял счет точным ударом в пустой угол.

В дальнейшем на поле была равная игра, но именно динамовцы создали 100% момент, чтобы вырвать победу – Гармаш тонкой передачей вывел Ярмоленко один на один с вратарем, но Андрей не сумел переиграть Фабри.

Бешикташ - Динамо 1:1

Голы: Куарежма, 29 - Цыганков, 65

Бешикташ: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Эркин, Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68), Абубакар (Фрай, 85)

Динамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун, 22), Гонсалес (Цыганков, 62), Мораес (Гладкий, 78)

Предупреждения: Адриано, Арслан - Корзун, Гармаш, Вида