Защитники животных раскритиковали Хэмилтона за фото с тигром

Британский пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон посетил фонд спасения диких животных.
Защитники животных раскритиковали Хэмилтона за фото с тигром
instagram.com/lewishamilton/

Льюис Хэмилтон отдыхает во время перерыва в Формуле-1. Сейчас британец находится в Мексике, где он посетил фонд спасения диких животных Black Jaguar - White Tiger. Там Хэмилтон сфотографировался с ягуаром и тигром. 

Читай также: Квят: Во время летнего перерыва выпью пару бокалов холодного пива

“Потрясающий день с моими любимцами в фонде Black Jaguar – White Tiger. Спасибо, Эдди, за все, что ты делаешь, и за приглашение“, - подписал Хэмилтон фото в Instagram

Не все положительно восприняли эти фотографии. В частности, представитель PETA Элайза Аллен раскритиковала Хэмилтона. 

Читай также: Босс Ред Булла: У Росберга нет того инстинкта убийцы, который есть у Хэмилтона

“Он продвигает идею, что животные – это лишь развлечение для людей. Кроме того, мог произойти несчастный случай, и Льюис знает, что не выиграет чемпионат мира без руки и пальцев, которыми не сможет рулить или переключать передачи, или ноги, которой он давит на педали“, - приводит слова Аллен International Business Times

“Если тигров не держат на транквилизаторах, то они могут рассвирепеть и откусить не только кепку. Можете спросить у любой жертвы льва или родственников погибших – они скажут, что обнимать экзотических животных – это намного глупее, чем спорить с Нико Росбергом“, - считает борец за права животных. 

Хэмилтон не стал ничего отвечать на эти слова, однако одна из последних фотографий в соц. сетях является непрозрачным намеком на его реакцию: 

 

 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Хэмилтон выиграл Гран-при Германии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях