Роман Безус отличился дебютным голом в матче за Сент-Трюйден

Полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус отметился голевым действием во втором товарищеском матче своей команды кряду
facebook.com/kstvv

Экс-полузащитник Днепра, летом перешедший в бельгийский Сент-Трюйден, Роман Безус отметился голевым действием во втором товарищеском матче своей новой команды кряду.

В игре с Антверпеном, которая состоялась во вторник, 19-го июля, Безус появился на поле во втором тайме и забил гол на 53-й минуте, сделав счет своей команды 2:0. Итоговый результат встречи - 4:1 в пользу Сент-Трюйдена.

Читай также: Будковский отличился дублем в товарищеском матче за Анжи

Напомним, что несколькими днями ранее “канарейки“ с таким же счетом уступили Ауд-Хеверле Левену. Однако в той встрече украинский хавбек сумел отличиться голевой передачей.

Свой следующий матч Сент-Трюйден сыграет с испанской Мальоркой. Матч первого тура чемпионата Бельгии с Локереном команда Безуса проведет уже 30-го июля.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США.