Дюрант: "Деньги не главное"
Кевин Дюрант в преддверии нового контракта прокомментировал ситуацию с Дэвидом Вестом.
Кевин Дюрант по прогнозам экспертов получит максимально выгодный контракт в это межсезонье, но на вопрос о Дэвиде Весте, который предпочел понижения зарплаты и подписал контракт с Сан-Антонио Сперс, Кевин ответил, что поддерживает такое решение.
"Я уважаю его. Деньги не все в этой жизни", - сказал Дюрант.
"Я знаю, что мы все привыкли думать о том, чтобы заботиться о нашей семье, быть финансово обеспеченными. Но если взглянуть с другой стороны, похоже, что он уже получил достаточно денег и теперь выбрал трофеи и карьерный рост. Такой поступок заслуживает уважения. Многие бы не рискнули сделать подобное".
Сам Дюрант никогда не был свободным агентом за всю свою карьеру, Подписывая продления контракта с Оклахома Сити Тандер начиная с 2010.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







