Шахтер — Реал Мадрид 0:5: видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи Лиги чемпионов.
Виталий Клюев

Донецкий Шахтер в рамках матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве на НСК Олимпийский разгромно уступил мадридскому Реалу (0:5).

Подопечные Карло Анчелотти владели инициативой в первой половине матча и на 37-й минуте их доминирование вылилось в забитый мяч, который был записан как автогол защитника “горняков“ Сергея Кривцова.

Во втором тайме мадридцы начали реализовывать момент за моментом и громить донецкую команду. Вначале на 51 минуте Винисиус Жуниор забил после передачи Модрича, а спустя пять минут он оформил дубль. Еще через девять минут Родриго довел счет до разгромного.

Окончательную точку в матче поставил Карим Бензема, забивший в самой концовке  встречи.