Бавария - Лацио 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Бавария уверенной победой оформила выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

Немецкая Бавария со счетом 2:1 в домашнем матче обыграла итальянский Лацио и оформила выход в четвертьфинад Лиги Чемпионов.

Открыл счет в матче Роберт Левандовски, который на 33-й минуте реализовал пенальти за фол Ведата Мурики на Леоне Горетцке. В середине второго тайма вышедший на замену Эрик Чупо-Мотинг удвоил преимущество Баварии, а через десять минут также начавший матч в запасе Марко Пароло точным ударом утановил окончательный счет в этом матче - 2:1 в пользу Баварии, которая вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Бавария - Лацио - 2:1

Голы: Левандовски 33 (пенальти), Чупо-Мотинг 73 – Пароло 82

Бавария: Нюбель – Павар, Боатенг (Зюле 46), Алаба, Эрнандес – Киммих (Хави Мартинес 77), Горетцка (Дэвис 64) – Сане, Мюллер (Мусиала 71), Гнабри – Левандовский (Чупо-Мотинг 71)

Лацио: Рейна – Раду, Ачерби, Марушич – Фарес (Лулич 46), Луис Альберто (Катальди 75), Милинкович-Савич, Эскаланте (Акпа-Акпро 84), Ладзари (Пароло 55) – Мурики (Перейра 56), Корреа

Предупреждения: Горетцка  – Раду, Ачерби, Милинкович-Савич, Корреа.