Лацио - Бавария 1:4 видео голов и обзор матча Лиги Чемпионов

Бавария одержала крупную гостевую победу

Немецкая Бавария со счетом 4:1 обыграла римский Лацио в гостевом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу гостей. На 9-й минуте открыл счет Роберт Левандовски, в середине второго тайма Джамал Мусиала удвоил счет, а перед перерывом Лерой Сане забил третий гол.

После начала второго тайма Лацио по очереди забил в свои и чужие ворота. Сначала Франческо Ачерби неудачно перехватил прострел Кингсли Комана, срезав мяч в свои ворота, а вскоре Карлос Корреа один гол отыграл.

Лацио - Бавария - 1:4

Голы: Корреа, 49 - Левандовски, 9, Мусиала, 24, Сане, 42, Ачерби, 47 (в свои ворота).

Лацио: Рейна - Мусаккио (Лулич, 31), Ачерби, Габаррон (Худт, 53) - Марушич, Милинкович-Савич (Катальди, 81), Луис Альберто (Акпо, 81), Лейва (Эскаланте, 53), Лаццари - Корреа, Иммобиле.

Бавария: Нойер - Дэйвис, Боатенг, Алаба, Зюле - Киммих, Сане (Сарр, 90), Горетцка (Мартинес, 63), Мусиала (Чупо-Мотинг, 90), Коман (Эрнандес, 75) - Левандовски.

Предупреждения: Луис Альберто, Лейва, Корреа, Марушич, Эскаланте - Киммих, Коман.