Бущан: Мы реализовали установку тренера до третьего забитого мяча

Голкипер Динамо поделился эмоциями от победы над Гентом в квалификации Лиги чемпионов.
ФК Динамо Киев

Вратарь Динамо Георгий Бущан прокомментировал победу команды над Гентом (3:0) в ответном матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов, которая позволила киевлянам выйти в групповой раунд еврокубкового турнира.

“Я счастлив, но второй тайм смазал эмоции, которые хотелось бы прочувствовать. В целом эмоции положительные. У большинства игроков это будет первая Лига чемпионов. Честно скажу - я счастлив.

Почему расслабились во втором тайме? Мы забили третий мяч, и это успокоило нас. Кроме того, накопилась усталость. Думаю, Мистер укажет нам на наши ошибки, и мы их исправим. И в дальнейшем такого не будет.

Мы реализовали установку до третьего забитого мяча. Знали, что соперники будут прессинговать, будет совсем другой футбол, чем в Генте. Во втором тайме хотелось бы сыграть получше, но главное - результат. Игра забудется, а результат останется“, - приводит слова Бущана официальный сайт Динамо.

Также голкипер рассказал о том, праздновала ли команда победу, и поделился мнением о том, чего ждать от группового этапа.

“Обливались ли в раздевалке шампанским? Нет, у нас в воскресенье очень важная игра. Все празднования мы оставим на потом.

Не будем ли мы “мальчиками для битья“ в группе Лиги чемпионов? Думаю, что это будет история и очень большой и полезный опыт для нас“, - отметил Георгий.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо - Гент.