Волейбол. Кубок вызова. Локомотив уступает в первой игре 1/4 финала

Волейболисты харьковского Локомотива проиграли российскому Факелу в четвертьфинале Кубка вызова.
Волейбол. Кубок вызова. Локомотив уступает в первой игре 1/4 финала
Харьковский Локомотив уступил в четвертьфинале Кубка вызова клубу из Нового Уренгоя. Подопечные Юрия Филиппова уступили в трех сетах Факелу.

Матч проходил на нейтральной территории - в Минске. Ответная встреча начнется завтра в 19:00, также в столице Белоруси.
 
Мужчины, Кубок вызова, 1/4 финала

Локомотив – Факел 0:3 (16:25, 14:25, 20:25)

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях