Кличко - Поветкин и сборная Украины: Самые просматриваемые видео года

СПОРТ bigmir)net предлагает вместе вспомнить самые интересные материалы в уходящем 2013 году. Лучшее выбрали сами читатели.
Кличко - Поветкин и сборная Украины: Самые просматриваемые видео года
Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net

Предлагаем Вашему вниманию самое просматриваемое видео года

10-е место. Великое противостояние олимпийских чемпионов Владимира Кличко и Александра Поветкина приковало к себе огромное внимание украинской и российской аудитории. Уже во втором раунде "Русский Витязь" оказался на настиле ринга.

9-е место. Двукратный украинский олимпийский чемпион Василий Ломаченко нокаутировал соперника в первом же своем поединке на профессиональном ринге, и сразу завоевал пояс интернационального чемпиона WBO в полулегком весе

8-е место. Великая летняя победа сборной Украины над Черногорией возродила надежду на наших ребят. 4:0 над лидером группы - и великая радость для фанатов.

[видео более недоступно]

7-е место. Перед этим наша сборная проходила экзамен поляками - и победа в Варшаве со счетом 3:1 порадовала фанатов. Ярмоленко, Гусев и Зозуля показали, что все у нашей команды было не так плохо, как думалось осенью 2012 года.

6-е место. В майском поединке на Пасху Владимир Кличко нокаутировал итальянца Франческо Пьянетту - и спокойно начал готовиться к самому прибыльному бою своей карьеры против россиянина Александра Поветкина.

5-е место. Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов 2012/2013 показал всю серьезность намерений немецкой команды - Юпп Хайнкес разбил испанцев со счетом 4:0. Так Барселону давно не унижали. Ну а Бавария после этого триумфа смогла выиграть и Лигу чемпионов, и клубный Чемпионат мира.

4-е место. Отвратительный поступок фанатов сборной Франции вызвал возмущение наших болельщиков. Болельщики сборной Франции перед ответным матчем плей-офф со сборной Украины проявили неуважение к гимну "желто-синих". Сразу после того, как диктор по стадиону объявил о звучании украинской гимна с трибун Стад де Франс раздался свист и гул.

3-е место. Еще одно видео боя Кличко - Поветкин. На сей раз шквал атак Владимира едва не завершил бой в седьмом раунде. Но "Русский Витязь" выстоял, довел бой до конца и проиграл по мнению всех судей.

2-е место. Ответная игра Украины и Франции в плей-офф отбора на Чемпионат мира 2014 ожидалась с особым нетерпением. Но итоговый результат был подавляющим - поражение со счетом 0:3 оставило Украину без Чемпионата мира.

1-е место. Первая игра плей-офф отбора на Чемпионат мира 2014 года поставила всю страну на уши - невероятная победа над Францией родила четыре дня эйфории и ожидания поездки в Бразилию. Дальше, правда, все закончилось очень печально, но эти моменты мы не забудем никогда.

ЧИТАЙТЕ все СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ ГОДА в нашей спецтеме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях