Джеймс Милнер: У Украины достойная сборная

Полузащитник сборной Англии Джеймс Милнер поделился своими впечатлениями от прошедшего матча его команды против Украины, который завершился победой сборной Англии со счетом 1:0.
mirror.co.uk

"Мы знали, что попали в трудную группу. Играть с хозяевами турнира всегда непросто, а Швеция показала свой потенциал, особенно сегодня. Однако мы преодолели барьер группового этапа с первого места, что очень радует.

У нас собрались очень сильные футболисты, мы выкладываемся по полной на тренировках и действуем дисциплинированно. Наша команда недостаточно сыгранна, у нас новый тренер, и очень радует, что мы прогрессируем. Чем больше находимся вместе, тем сильнее становимся.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уходим по-английски. Украина покидает Евро-2012

Наша команда показала хороший результат. В первом тайме соперники здорово давили на нас, они имели мощную поддержку. У Украины достойная сборная, но мы сыграли компактно, не давали им использовать длинные передачи и создавали моменты сами после перерыва", - цитирует Милнера официальный сайт UEFA.

Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем туре группы D хозяева первенства - сборная Украины минимально проиграла сборной Англии - 1:0, завершив таким образом свои выступления на Евро-2012, заняв третье место в группе D.