Рибери: В одиночку Реал не обыграю

Перед предстоящим в среду ответным полуфиналом Лиги Чемпионов против мадридского Реала полузащитник Баварии Франк Рибери осторожно оценил шансы своей команды на выход в финал, подчеркнув необходимость сыграть так же, как в первой победной для мюнхенцев встрече.
Рибери: В одиночку Реал не обыграю
AP

Француз не выступал в финале сильнейшего еврокубка в 2010 году, когда Бавария уступила Интеру (0:2), и он готов сделать все от него зависящее для победы, хоть и признает, что без помощи одноклубников он один Реал не одолеет.

ВИДЕО: Зидан в помощь. Промо матча Реал vs Бавария

«Если нам удастся сохранить качество игры, которое мы показали в первом матче, то сможем добиться чего-то большего, - приводит L'Equipe слова Рибери. - Мы знаем, что это будет очень трудно. Мадридцы очень сильны. Против Барселоны они отыграли очень хорошо. Я был впечатлен их тактической выучкой.

ФОТО: Шанс на возвращение. Бавария в Мюнхене побеждает мадридский Реал

Сейчас я в отличной форме, но в одиночку Реал я не обыграю. Нам надо будет провести матч, как единое целое. Для меня этот матч станет самым важным за почти девять лет моей профессиональной карьеры.

ВИДЕО: Бавария обыграла Реал в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

Напомним, что первый матч Бавария - Реал Мадрид - закончился победой мюнхенцев - 2:1 . Ответный матч состоится в среду, 25 апреля, на Сантьяго Бернабеу.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях