Аршавин убедил Валуева, что Россия победит Армению

Аршавин убедил Валуева, что Россия победит Армению
Невское время

Боксер верит в победу российской сборной, и призывает болельщиков не сомневаться, что российские футболисты приложат максимум усилий, чтобы победить.

"26 марта состоится матч отборочного тура Чемпионата Европы по футболу Армения-Россия. Матч состоится в Ереване. Я должен был лететь туда, чтобы поддержать нашу сборную, и моего друга Андрея. Но, похоже, что сделать этого не смогу, к огромному моему сожалению. Билеты не буду сдавать принципиально – вдруг получится вырваться! Очень хочу оказаться вместе с болельщиками сборной России на трибунах стадиона в Ереване и искренне благодарю тех, кто там будет.

Последнее время в СМИ появилось множество нелестных отзывов об игре нашей сборной. Буквально вчера я разговаривал на эту тему с Андреем Аршавиным. Будьте уверены, наши ребята приложат все возможные и невозможные усилия, чтобы победить в Ереване. Андрей меня в этом убедил. Я же хочу убедить в этом Вас! Давайте вместе искренне верить, что все получится и тогда именно так все и произойдет!", - заявил Валуев.

Напомним, что матч отборочного раунда Евро-2012 Армения – Россия состоится в субботу, 26 марта.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях