Маркес готов ехать в гости к Рикки Хаттону

Маркес готов ехать в гости к Рикки Хаттону
АР

Маркес не видит проблем в том, чтобы отправиться в Манчестер, Англия, для проведения поединка против Рикки Хаттона, сообщает Boxingscene.com.

Об этом заявил глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя: "В отношении Маркеса у нас есть уйма вариантов. Он может драться с Хаттоном, с Катсидисом, со многими другими ребятами. Посмотрим, что скажут Хуан Мануэль и Рикки. У Маркеса нет проблем с тем, чтобы отправиться домой к Хаттону в Манчестер".

У Маркеса нет проблем с тем, чтобы отправиться домой к Хаттону в Манчестер

"Это был бы отличный бой, победитель которого в полный голос заявит о своем возвращении. Причем, возвращении сразу на вершину - к большим боям в больших шоу. Думаю, что это выигрышный вариант для обоих боксеров, и Маркес с Хаттоном должны серьезно обдумать такую перспективу", - сказал де ла Хойя.

Напомним, 19 сентября экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший успешно вернулся на ринг после длительного перерыва, победив единогласным решением судей Чемпиона мира в легком весе Хуана Мануэля Маркеса со счетом 120-107, 119-108, 118-109.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях