Днепр-1 - Динамо 1:2 видео голов и лучших моментов матча

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Днепр-1 - Динамо / УПЛ

В рамках 26-го тура Украинской Премьер-лиги в Днепре прошел футбольный матч, в котором команда Динамо одержала победу над Днепром-1 со счетом 2:1.

Первый гол в матче на 43-й минуте забил игрок Днепра-1 Алексей Гуцуляк, однако уже на 49-й минуте Владислав Кабаев из Динамо сравнял счет. Победный гол на 91-й минуте забил Владислав Ванат.

Несмотря на то, что на 88-й минуте игрок Динамо Александр Тымчик был удален с поля, это не помешало его команде выиграть матч.

Представляем вашему вниманию видео всех голов матча Днепр-1 против Динамо в 26-м туре УПЛ:

Днепр-1 - Динамо 1:2
Голы: Гуцуляк, 43 - Кабаев, 49, Ванат, 90+1.