Франция в гостях минимально обыграла Боснию и Герцеговину

Антуан Гризманн забил единственный гол в игре

Сборная Франции минимально обыграла сборную Боснии и Герцеговины в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

На перерыв команды ушли при нулевой ничьей. Второй тайм начался с того, что Рафаэль Варан и Синиша Саничанин заработали по желтой карточке. А вскоре Антуан Гризманн с подачи Адриана Рабьо открыл счет в игре. После этого обе команды снова получили желтые карточки: боснийцы — одну, французы — две. А матч так и завершился победой сборной Франции со счетом 1:0.

Босния и Герцеговина - Франция 0:1

Гол: Гризманн, 60.

Босния и Герцеговина: Шехич - Ахмедходжич, Хаджикадунич, Саничанин - Тодорович, Пьянич, Хаджиахметович, Цимирот, Колашинац - Джеко, Крунич.

Франция: Льорис - Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес - Коман (Жиру, 59), Погба, Рабьо, Лемар - Гризманн, Мбаппе.

Предупреждения: Хаджикадунич, Хаджиахметович - Варан, Лемар.