ПСЖ сыграл вничью с Сент-Этьенном в матче чемпионата Франции

Парижский клуб сыграл первый матч под руководством Маурисио Почеттино
psg.fr

Первый матч ПСЖ под руководством главного тренера Маурисио Почеттино завершился вничью 1:1. В 18-м туре чемпионата Франции парижане отправились в гости к Сент-Этьену.

Хозяева открыли счет уже на 19-й минуте — Ромен Амума отличился с подачи Дени Буанга. Однако, лидировал Сент-Этьен недолго — уже через три минуты Моизе Кин с подачи Марко Веррати сравнял счет и установил окончательный результат матча.

Послеэтой ничьей ПСЖ делит второе место с Лиллем и отстает на три очка от лидирующего Лиона, а десятикратный чемпион Франции Сент-Этьен остается в нижней части турнирной таблицы — на 14-м месте.

Сент-Этьен - ПСЖ - 1:1

Голы: Амума, 19 - Кин, 22.

Сент-Этьен: Мулен - Колодзейчак, Рецос, Мукуди, Дебюши - Монне-Паке (Будебуз, 63), Юссуф (Аби, 83), Гурна-Дуат, Норден (Аушиш, 83) - Буанга (Сиссоко, 88), Амума (Муэффек, 83).

ПСЖ: Навас - Баккер, Маркиньос, Керер, Дагба (Пембеле, 63) - Эррера, Веррати, Гуэйе (Дракслер, 63) - Мбаппе, Кин, Ди Мария (Сарабия, 84).

Предупреждения: Рецос - Дракслер