Гризманн - о Мбаппе: Он может забивать по 50 голов за сезон, как Роналду в Реале

Нападающий сборной Франции высоко оценил талант своего соотечественника Килиана Мбаппе.
Гризманн - о Мбаппе: Он может забивать по 50 голов за сезон, как Роналду в Реале
Getty Images

Форвард Атлетико и сборной Франции Антуан Гризманн поделился мнением относительно своего партнера по атеке в национальной команде Килиана Мбаппе, выступающего за ПСЖ. Также Гризманн сравнил юного нападающего с Криштиану Роналду. 

Читай также: Неймар: Мой сын очень любит Мбаппе

“Килиан напоминает мне Криштиану, когда он выступал за Манчестер Юнайтед. В то время Роналду тоже играл на фланге, много разыгрывал мяч и забивал, хотя для него главной целью были не голы.

Если Килиан будет фокусироваться на голах, то он может забивать по 50 голов за сезон, как Роналду в Реале“, - приводит слова Гризманна France Football.

Читай также: Мбаппе пытался научить ребенка финтов, но тот вывел футболиста

В текущем сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 5 матчах, в которых забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи. Отметим, что в матче 9-го тура Лиги 1 против Лиона Мбаппе оформил покер за 13 минут и стал седьмым игроком в истории клуба, забившим 4 гола в ворота соперника.

Напомним, нападающие сборной Франции Антуан Гризманн и Килиан Мбаппе попали в список претендентов на Золотой мяч-2018. Полный список номинантов можно посмотреть здесь.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях