Защитник ПСЖ - об удалении: Судья, у меня широкие плечи и большие яйца, я не прогнусь

Дани Алвес заработал прямую красную в матче против Лиона на 57-й минуте встречи, что привело к поражению ПСЖ.

В матче чемпионата Франции против Лиона, который ПСЖ проиграл со счетом 2:1, на 57-й минуте был удален защитник парижской команды Дани Алвес за спор с арбитром Клеманом Тюрпеном. Бразилец раскритиковал действия судьи и высказал свое недовольство.

Читай также: Конте раскритиковал игрока за удаление в матче Кубка Англии

“Решение уже принято, и битва проиграна, но я считаю, что господин Судья допустил ошибку. С каких пор мы приравниваем несогласие с решением арбитра к неуважению?

Вы можете сказать, что это моя вина. Но я заявлю, что у меня широкие плечи и большие яйца, я не прогнусь“, - приводит слова Алвеса Get French Football News со ссылкой на Instagram футболиста.

Ранее сообщалось, что тренера французского клуба Нант удалили за попытку доказать ошибку на судье.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.