Пихаленок дальним ударом наказал вратаря Ворсклы за ошибку на выходе

Хавбек поразил пустые ворота.
Александр Пихаленок / Getty Images

В рамках отложенного матча четвертого тура УПЛ, Динамо и Ворскла встретились на стадионе имени Валерия Лобановского в Киеве.

Динамо одержало победу со счетом 3:1, благодаря голам, забитым Брайаном Себальосом, Александром Караваевом и Александром Пихаленком. Особенно запомнился гол Пихаленка, который стал настоящим украшением матча.

В первую минуту добавленного ко второму тайму времени, вратарь Ворсклы Павел Исенко решил выйти из ворот, чтобы перехватить передачу противника. Однако, его первое касание мяча оказалось неудачным, и мяч попал к Пихаленку.

Полузащитник Динамо решил воспользоваться ситуацией и нанес удар с дальней дистанции. Мяч пролетел над всеми игроками и попал в пустые ворота Ворсклы.