Поздний гол принес Кривбассу минимальную победу над Левым Берегом

Криворожская команда вырвала три балла в противостоянии с новичком УПЛ.

В воскресенье, 15 сентября, Левый Берег принимал на своем поле Кривбасс в матче шестого тура украинской Премьер-лиги.

Недавний участник еврокубков от Украины лишь под конец поединка сумел вырвать минимальную победу 1:0 в противостоянии с новичком высшего дивизиона.

ФК Кривбасс
ФК Кривбасс

Первый тайм команды завершили без ударов в створ ворот, а подопечные Юрия Вернидуба смогли создать лишь один острый момент.

ФК Кривбасс
ФК Кривбасс

Во второй половинке встречи Кривбассу все же удалось вырвать победу под конец матча. На 81-й минуте после заброса из глубины Максим Задерака опередил защитника, выскочил на голкипера и точно пробил в ближний угол.

Читай также: Рух, играя в большинстве весь второй тайм, не смог обыграть Ворсклу

Кривбасс, набрав десять очков в пяти матчах, поднялся на пятую строчку турнирной таблицы УПЛ. Левый Берег идет на десятой позиции с шестью баллами после шести поединков.