Ворскла в волевом стиле обыграла Верес

Дебютная победа Долганского в качестве главного тренера команды.
Ворскла - Верес / УПЛ

В субботу, 2 марта, в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги, футбольный клуб Ворскла на своем домашнем стадионе встретился с командой Верес.

Под руководством нового тренера Сергея Долганского, Ворскла одержала свою первую победу, обыграв Верес со счетом 2:1.

В первом тайме команда Верес забила первый гол благодаря усилиям Марко Мрвальевича. Однако, во втором тайме Ворскла сумела отыграться и добиться победы, благодаря двум голам, забитым Сергеем Мякушко.

После этого матча Ворскла с 26 очками занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, в то время как Верес находится на предпоследней, 15-й позиции, имея всего 12 баллов.