Динамо в результативном матче обыграло Металлист 1925

Киевляне оказались сильнее номинальных хозяев поля.
Металлист 1925 - Динамо / УПЛ

В рамках 18-го тура УПЛ, в воскресенье 25 февраля, состоялась встреча между Металлистом 1925 и Динамо. Гости одержали победу со счетом 4:2.

Металлист 1925 открыл счет на пятой минуте благодаря голу Дениса Гармаша, бывшего игрока Динамо. Это привело к тому, что Динамо сосредоточило все усилия на восстановление равенства. Владислав Кабаев сравнял счет на 43-й минуте.

Во втором тайме Владислав Ванат привел Динамо вперед, а затем Виталий Буяльский увеличил преимущество команды. Несмотря на то, что Реймонд Овусу сократил отставание на 72-й минуте, Ванат вновь увеличил разницу в счете до двух мячей. Этот результат остался неизменным до конца матча.